Conheça a nossa equipe de bibliotecários(as)

Ana Letícia de Oliveira Guerra

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/2521/O
ana.leticia@ufu.br
34 3271-5256

André Carlos Francisco

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3408
Currículo Lattes
andrecarlos@ufu.br
34 3825-8871

Angela Aparecida Vicentini Tzi Tziboy

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/947
angela.tziboy@ufu.br
34 3239-4258

Daniela Fátima Mendonça Melo

Bibliotecário documentalista - Coordenadora
CRB-6/2681
daniela.mendonca@ufu.br
34 3239-4259

Fabiana de Oliveira Silva

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável BSFIS e BSESB
CRB-6 / 2573
Currículo Lattes
fabianas@ufu.br
34 3239-4260

Gizele Cristine Nunes do Couto

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável
CRB-6 / 2091
Currículo Lattes
gizele@ufu.br
34 3239-4175

Glória Aparecida

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/2047
gloriasilva@ufu.br
34 3239-4257

Joilsa Fonseca Oliveira

Bibliotecário documentalista - Coordenadora
CRB-6/2639
Currículo Lattes
joilsaf@ufu.br
34 3239-4258

Keila Meireles dos Santos

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3625/O
Currículo Lattes
keila@ufu.br
34 3825-8871

Kelma Patrícia de Souza

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável
CRB-6 /2137
Currículo Lattes
kelma@ufu.br
34 3239-4258

Maira Nani França Moura Goulart

Bibliotecário documentalista - Diretora
CRB-6 / 1917
maira@ufu.br
34 3239-4270

Marcello Mundim Rodrigues

Bibliotecário documentalista - Bibliotecário responsável
CRB6/3063
Currículo Lattes
marcellomundim@ufu.br
34 3239-4257

Nelson Marcos Ferreira

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/ 3074
Currículo Lattes
nemafe@ufu.br
34 3239-4257

Patrícia de Oliveira Portela

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável
CRB-6/837
Currículo Lattes
patriciap@ufu.br
34 3239-4255

Paulo de Assis da Cunha

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6 / 1787
Currículo Lattes
paulocunha@ufu.br
34 3291-8383

Paulo Sérgio Coelho de Sá Filho

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/ES-933/0
paulo.sa@ufu.br
34 3825-8871

Rejâne Maria da Silva

Bibliotecário documentalista - Chefe SECAC e Coordenadora DIAPT (pro tempore)
CRB-6/1925
rejane@ufu.br
34 3239-4257

Sarah Cristina Maria Ferreira

Bibliotecário documentalista - Gerente
CRB-6 / 2270
Currículo Lattes
sarah@ufu.br
34 3239-4258

Tiago Leite Pinto

Bibliotecário documentalista - Coordenador
Currículo Lattes
tiago.pinto@ufu.br
34 3218-1018

Yara Ribeiro de Moura Silva

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável
CRB6/2425
yara.silva@ufu.br
34 3239-4275