Conheça a nossa equipe

Eliete Rufina de Castro

Assistente em administração - Equipe
eliete@ufu.br
34 3810-1018

Elk Moreira Couto

Auxiliar em administração - Equipe
elk.couto@ufu.br
34 3239-4257

Enilza Maria Vinhais

Assistente em administração - Equipe
enilza@ufu.br
34 3239-4258

Eunice de Paula Oliveira

Recepcionista - Equipe
oliveira.eunice@ebserh.gov.br
34 3218-2451

Evandro Monteiro Jorge Junior

Assistente em administração - Equipe
evandromjjr@ufu.br
34 3218-2906

Fábia Riza de Andrade Oliveira

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
fabia@ufu.br
34 3271-5256

Fabiana de Oliveira Silva

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável BSFIS e BSESB
CRB-6 / 2573
Currículo Lattes
fabianas@ufu.br
34 3239-2930

Felipe Picioli da Silva

Estagiário - Equipe
Currículo Lattes
felipepicioli@ufu.br
34 3239-4294

Giselle Janones Borges

Assistente em administração - Equipe
gjborges@ufu.br
34 3239-4196

Gizele Cristine Nunes do Couto

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável
CRB-6 / 2091
Currículo Lattes
gizele@ufu.br
34 3239-4175

Glória Aparecida

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/2047
gloriasilva@ufu.br
34 3239-4257

Gonçalo Oliveira Luz

Auxiliar em administração - Equipe
goncalo@ufu.br
34 3239-4141

Heverton Rodrigues Fernandes

Assistente em administração - Equipe
heverton@ufu.br
34 3239-4196

Ildeu Rodrigo Costa Santos

Auxiliar em administração - Equipe
ildeu.santos@ufu.br
34 3225-4452

Ilze Arduini de Araújo

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
ilze.arduini@ufu.br
34 3239-4196