Conheça a nossa equipe

Roberta Conde dos Santos

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
robertaconde@ufu.br
34 3225-8196

Rodrigo Cardoso e Silva

Assistente em administração - Secretário
rodrigosilva@ufu.br
34 3239-4270

Rodrigo Leôncio Siqueira da Costa

Assistente em administração - Gerente
rodrigoleoncio@ufu.br
34 3239-4310

Rodrigo Souza Neiva

Recepcionista - Equipe
rs.neiva@ufu.br
34 2512-6614

Rosidelma Silva Saraiva

Terceirizado - Equipe
rosidelma.saraiva@ufu.br
34 3218-2906

Rosilaine Cristina Silva

Assistente em administração - Equipe
rosilaine.silva@ufu.br
34 3225-8193

Sara Jaqueline Santos da Silva

Bibliotecário documentalista - Equipe
CRB-6/3447
sara.jaqueline@ufu.br
34 3810-1019

Sarah Cristina Maria Ferreira

Bibliotecário documentalista - Gerente
CRB-6 / 2270
Currículo Lattes
sarah@ufu.br
34 2512-6614

Shirley Aparecida Duarte

Assistente em administração - Chefe
shirleyd@ufu.br
34 3239-4141

Shirley Aparecida Rodrigues de Oliveira

Terceirizado - Equipe
shirley.oliveira@ufu.br
34 3218-2451

Silvia Pereira Dias Costa

Auxiliar em administração - Equipe
silvia.costa@ufu.br
34 3218-2906

Silvia Regina Martins

Terceirizado - Portaria
silvia.martins@ufu.br
34 3825-8871

Sônia Maria da Silva

Terceirizado - Portaria
soniasilva@ufu.br
34 3225-8198

Thaynara Emmanuela Costa Gonçalves

Terceirizado - Equipe
thaynara.goncalves@ufu.br
34 3239-4196

Thiago da Silva Martir

Terceirizado - Equipe
thiago.martir@ufu.br
34 3239-8196