Conheça a nossa equipe

Tiago Leite Pinto

Bibliotecário documentalista - Coordenador
Currículo Lattes
tiago.pinto@ufu.br
34 3291-8383

Valdenice de Fátima Faria

Auxiliar em administração - Gerente
valdenice.faria@ufu.br
34 3218-2906

Valéria Resende Teixeira

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
valeriar@ufu.br
34 3239-4294

Victor Mariotto Palma

Assistente em administração - Gerente
Currículo Lattes
victorm@ufu.br
34 3239-4196

Vilmar Martins Júnior

Assistente em administração - Gerente
Currículo Lattes
vilmarm@ufu.br
34 3239-4259

Vinícius Alves Ferreira

Auxiliar em administração - Equipe
vinicius.ferreira@ufu.br
34 3239-4141

Viviane de Fátima da Fonseca Ferreira Lima

Auxiliar em administração - Equipe
viviane@ufu.br
34 3225-8196

Viviane Ferreira Serralha Medeiros

Terceirizado - Equipe
viviane.serralha@ufu.br
34 2512-6613

Yara Ribeiro de Moura Silva

Bibliotecário documentalista - Bibliotecária responsável
CRB6/2425
yara.silva@ufu.br
34 3239-4275